Компания БТ СВАП получила высокую оценку от международных экспертов

В октябре 2014 года компания «Лукойл Нижневолжскнефть» объявила об успешном окончании работ по укладке первой очереди систем трубопроводов на месторождении им. В. Филановского в российском секторе Каспийского моря. В системе трубопроводов использовано более 350 тысяч погонных метров труб с защитным утяжеляющим бетонным покрытием, изготовленным по технологии «ЗУБ».

При реализации данного проекта компании Saipem и Bumi Armada Caspian, во многом благодаря использованию инновационной технологии «ЗУБ», значительно сократили сроки и повысили эффективность строительства. Эти показатели были высоко оценены руководством строительных компаний, что отражено в официальных письмах по итогам завершения проекта в адреса компаний «БТ СВАП» и «МТЗК», являющихся партнерами в данном проекте.

Отрадно, что технология «ЗУБ» и работа специалистов компании «БТ СВАП» в очередной раз были высоко оценены заказчиками, но на этот раз уже из числа крупнейших зарубежных компаний. Реализация данного контракта позволила компании выйти на новый уровень и получить признание и высокую оценку зарубежных партнеров.