Нефтепромысловые трубопроводы и колонны насосно-компрессорных труб с защитным покрытием

ООО БТ СВАП приняло активное участие в Международной научно-практической Конференции «Нефтепромысловые трубопроводы и колонны насосно-компрессорных труб с защитным покрытием - перспективное направление повышения их эффективности, надежности, безопасности и технологичности. Проблемы и пути их решения».

Мероприятие проходило с 29 февраля по 2 марта текущего года в Подмосковье.

Конференцию проводили РГУ нефти и газа им. Губкина, Отраслевой экспертный совет нефтяных компаний «Нефтегаз-Покрытие» и журнал «Территория «НЕФТЕГАЗ».

А.В. Плавин, директор по продвижению и развитию технологий защиты и балластировки трубопроводов ООО «БТ СВАП», выступил на Конференции с докладом «Российская инновационная технология «ЗУБ».

Конференция позволила специалистам отрасли обсудить главные проблемы эффективности работы нефтепромысловых трубопроводов с защитными покрытиями и обменяться опытом по повышению их надежности; ознакомиться не только со спецификой проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации трубопроводов, но и с самыми последними достижениями технологий в этой области.