Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии

В период с 4 по 7 октября 2016г представители ООО «БТ СВАП» приняли участие в работе VI Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии Петербургского международного газового форума.

DSC_0809.JPG

В рамках работы выставки ООО «БТ СВАП» на своем стенде представил образцы труб и соединительных деталей трубопроводов с антикоррозионным, теплоизоляционным, защитным композитным и утяжеляющим бетонным покрытием по технологии «ЗУБ».

DSC_0818.JPG

В дни работы Форума на круглом столе «Новые и лучшие практики в области защиты от коррозии и диагностики  объектов нефтегазового комплекса. Внедрение инновационные решений» было представлено покрытие «ЗУБ-Композит».

DSC_0827.JPG

Газовый форум – это ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

DSC_0838.JPG